Модный цвет волос 2019

В этом году в моду входит естественность и натуральность. Многие девушки сейчас задумываются, какой же цвет волос будет модным в этом сезоне и стоит ли им перекрашиваться. Стилисты предлагают подчеркнуть свою индивидуальность, отказаться от ярких, экстремальных и пестрых причесок.

Самое время дать волосам отдохнуть от краски, это поможет вернуть им былую силу и блеск. Ведь именно натуральный цвет волос сейчас самый модный.
Чтобы придать своим естественным волосам больше сочности, можно воспользоваться оттеночными бальзамами, которые создадут им дополнительное сияние и шелковистость.

Модные цвета волос этого года — брюнет, шатен, натуральный блонд.
Темные оттенки станут менее популярны, чем светлые. На сегодняшний день отдается предпочтение блондинкам. Им рекомендуется использовать для окрашивания волос оттенки пшеничного, светло-русого, молочного. Не желательно, чтобы волосы имели желтые тона. Ядовито-белые, ярко-оранжевые, пепельные оттенки ушли в прошлое.

Брюнеткам рекомендуется использовать при окрашивании естественные оттенки шоколада, цвет кофе, приглушенный коричневый цвет. Сейчас неактуально и не модно иметь иссиня-черный, темно-красный, баклажановый цвет волос.
Если вы обладательница русых или каштановых волос, то стилисты предлагают вам огромный выбор всевозможных оттенков: лесной орех, карамель, шоколад, янтарь, золотой.

Рыжеволосым представительницам прекрасного пола разрешается быть такой же яркой и неотразимой, как и всегда, можно использовать все оттенки из той палитры, которую они предпочитают.
Для вас модным цветом волос в этом году остается бронзовый, огненный, медный, золотой. А чтобы соответствовать модным тенденциям, выбирайте для окрашивания натуральные оттенки, близкие к вашему нынешнему цвету волос.

Ещё одним важным критерием при выборе краски для волос или при желании кардинально сменить свой образ, например, из брюнетки превратиться в блондинку, является тот факт, что для каждого типа лица подходит свой цвет волос.
Поэтому, прежде чем экспериментировать, изучите свой цветотип внешности и подбирайте те краски, которые будут подходить только вам.

Если вы не можете долгое время ходить с одним и тем же цветом волос, для вас предлагается ряд интересных решений, которые могут преобразить ваш внешний вид.
Во-первых, вы можете окрасить волосы таким образом, чтобы темный цвет постепенно переходил к более светлому, а светлый, в свою очередь, к более темному.
Во-вторых, чередование различных оттенков одного цвета сделает вашу прическу задорной и смелой, а узнать больше на upstylebeauty.com вы сможете без труда. В-третьих, цветное мелирование и колорирование, имеющее незаметный плавный переход оттенков, создаст необыкновенную таинственность вокруг всего вашего образа.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ: