Модные пальто сезона зима 2012

Зимой верхняя одежда для нас особенно актуальна, и сегодня все большее число женщин отдают предпочтение пальто. Выбор стиля и моделей довольно большой, и всегда есть возможность выбрать что-нибудь свое.

Но чтобы не потеряться в огромном количестве предложений, мы рекомендуем вам обратить внимание на горячие модные тенденции осеннего и зимнего сезонов уходящего и будущего годов. А в интернет-каталоге диваны краснодар можно посмотреть различные стилевые и модные решения на этот сезон.

1. Длина пальто. В новом сезоне кутюрье делают ставку на традиционную длину пальто до колена. Подобные модели пальто великолепно сочетаются как с брюками, так и с юбкой.

2. Приталенные пальто. Это модели, которые подчеркивают талию. Дизайнеры предлагают пальто вашему вкусу: это может быть пальто с поясом либо приталенный фасон.

3. Двустороннее пальто. Действительно настоящим модным хитом этого сезона станет двубортное пальто, которое было частым гостем на показах мод в Париже и Милане.

4. Пальто без пуговиц и застежек. Еще одним хитом этого сезона станет пальто без застежек. Конечно, вариант не подкреплен практичностью, но вот своей шикарностью еще как!